День здоровья — 2017

 

29 апреля 2017 года в нашей образовательной организации прошел ежегодный день здоровья, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне. Скоро 9 мая. А это значит, что будет звучать салют в честь участников сражений, ветеранов Великой Отечественной войны. И хочется им сказать огромное спасибо и поклонится до земли людям, которые дали нам шанс — просто жить. Многие из нас, молодых, преданы нашей    Родине и благодарны солдатам той страшной войны.

Основной целью проведения конкурса-смотра строевой песни «Статен и строен, уважения достоин» является целенаправленное формирование у обучающихся высокой социальной активности и патриотизма, верности своему Отечеству,  готовности к защите своей Родины.

На протяжении месяца ребята всем отделением разучивали команды и действия, которые демонстрировали на площади школы. Для обучающихся школы были организованы и проведены станции спортивного и туристического направления, где ребята показали свои навыки, умение ориентироваться, быстроту и сплоченность команды. Также проявили свои знания на станциях по истории и краеведению, медицине, ГО и ЧС, презентации песни и защите эмблемы и шеврона.

_DSC1327_DSC1155_DSC1175_DSC1299_DSC1126_DSC1198_DSC1315_DSC1217_DSC1183

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.