Всероссийская олимпиада школьников

olim

Всероссийская олимпиада школьников 2019-2020

Порядок регистрации в школьном этапе ВсОШ

Памятка участнику ВсОШ

Статус победителей и призеров

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 г. № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Школьный этап

Приказ №381-о/д от 22.08.2019 г. Об утверждении графика, мест проведения, единого времени начала проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году

ФИО и телефон ответственного за проведение олимпиады в школе:
Досыбаева Людмила Жанленовна, тел. 8 (86554) 3-47-05

Телефоны горячей линии:

8 (86554) 3-15-37 Барушева Елена Игоревна, ведущий специалист отдела общего образования управления образования города Невинномысска Ставропольского края

Материалы центральных предметно-методических комиссий (ЦПМК)

Документы организаторов регионального, муниципального и школьного этапов ВсОШ


 

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ
проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
2019/20 учебного года

Русский язык
Смотреть итоговый протокол:
4кл. 5кл. 6кл. 7кл. 8кл. 9кл. 10кл. 11кл.


Работа победителя:
4кл. 5кл. 6кл. 7кл. 8кл. 9кл. 10кл. 11кл.


Приказ об утверждении результатов

20 сентября Фенева А.С.
Математика
Смотреть итоговый протокол:
4кл. 5кл. 6кл. 7кл. 8кл. 9кл. 10кл. 11кл.


Работа победителя:
4кл. 5кл. 6кл. 7кл. 8кл. 9кл. 10кл. 11кл.


Приказ об утверждении результатов

21 сентября Зубакина А.Н.
Астрономия
Смотреть итоговый протокол:
8кл9кл11кл


Работа победителя:
8кл9кл11кл


Приказ об утверждении результатов

23 сентября Рябчунова Е.Н.
Искусство (МХК)
Смотреть итоговый протокол:
8кл. 9кл. 10кл.


Работа победителя:
8кл. 9кл. 10кл.


Приказ об утверждении результатов

24 сентября Малахова Т.В.
Английский язык
Смотреть итоговый протокол:
5кл. 6кл. 7кл. 8кл. 9кл. 10кл. 11кл.


Работа победителя:
5кл. 6кл. 7кл. 8кл. 9кл. 10кл. 11кл.


Приказ об утверждении результатов

25 сентября Сокаева А.М.
География
Смотреть итоговый протокол:
5кл. 6кл. 7кл. 8кл. 9кл. 10кл. 11кл.


Работа победителя:
5кл. 6кл. 7кл. 8кл. 9кл. 10кл. 11кл.


Приказ об утверждении результатов

26 сентября Нецветова Н.Е.
Немецкий язык

Смотреть протокол

Работы победителей


Приказ об утверждении результатов

27 сентября Чередниченко Н.В.
Физическая культура

Смотреть протокол

Работы победителей


Приказ об утверждении результатов

28 сентября Скоробогатова Е.Л.
Биология
Смотреть протокол
Работа победителя
Приказ об утверждении результатов
30 сентября Шашурина Г.П.
История
Смотреть протокол
Работы победителей
Приказ об утверждении результатов
1 октября Малахова Т.В.
Литература
Смотреть протокол


Работы победителей

Приказ об утверждении результатов

2 октября Фенева А.С.
Химия
Смотреть протокол


Работы победителей


Приказ об утверждении результатов

3 октября Досыбаева Л.Ж.
Технология
Смотреть протокол


Работы победителей


Приказ об утверждении результатов

5 октября Голубова Н.П.

Матвеев А.П.

Экология
Смотреть протокол


Работы победителей


Приказ об утверждении результатов

7 октября Шашурина Г.П.
Обществознание
Смотреть протокол


Работы победителей


Приказ об утверждении результатов

8 октября Каранина В.А.
Физика
Смотреть протокол


Работы победителей

Приказ об утверждении результатов

9 октября Рябчунова Е.Н.
Основы безопасности жизнедеятельности
Смотреть протокол


Работы победителей


Приказ об утверждении результатов

10 октября Калиниченко В.Н.
Право
Смотреть протокол


Работы победителей

Приказ об утверждении результатов

11 октября Лябах Н.Н.
 
Информатика
Смотреть протокол


Работа победителя


Приказ об утверждении результатов

12 октября Молчаненко Е.А.
Экономика
Смотреть протокол


Работы победителей


Приказ об утверждении результатов

14 октября  Нецветова Н.Е.