Посвящение 5-х классов в Д/О «Родник»

В нашем детском объединении «Родник»- пополнение! К нам пришли пятиклассники, они поднялись на одну ступеньку, и теперь они в Детском Объединении «Родник».
На церемонии посвящения члены объединения познакомили их с атрибутами. Это эмблема, знамя и гимн. Наше знамя состоит из трех цветов: белый, голубой, синий, каждый цвет имеет свое значение. Пятиклассники познакомились с направлениями, по которым работает наше объединение. Их всего четыре. Это экологическое, гражданско-патриотическое, нравственно-эстетическое, спортивно-оздоровительное. В каждом из этих направлениях есть свои успехи и достижения.
Ученики следят за порядком как в школе, так и за ее пределами. Мы участвуем во всех городских конкурсах, мероприятиях. Мы и сами устраиваем для школы подобные праздники, конкурсы. Наши спортсмены занимают первые места в соревнованиях по футболу, баскетболу, по легкой атлетике. Почетная обязанность-это пост №1 у Вечного огня. Школа принимает участие и во всех военных играх такие, как Зарница. В общем, наша школа не стоит на месте, мы движемся, развиваемся, достигаем успехов. Ведь наш девиз: «Писать, творить и побеждать. Узнать, достичь, повествовать»
Я думаю, что наши новички быстро вольются в наш дружный коллектив и будут помогать и принимать непосредственное участие в нашем нелегком деле, ведь нам, выпускникам, нужна достойная замена!

DSC01506 DSC01505 DSC01503 DSC01500 DSC01551