2020-2021 учебный год
Порядок регистрации в школьном этапе ВсОШ
Муниципальный этап
Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года
ФИО и телефон ответственного за проведение олимпиады в школе:
Шекалова Виктория Петровна, тел. 8 (86554) 3-47-05
Телефоны горячей линии:
8 (86554) 3-15-37 Колобова Софья Алексеевна, главный специалист отдела общего образования управления образования города Невинномысска Ставропольского края
Материалы центральных предметно-методических комиссий (ЦПМК)
Документы организаторов регионального, муниципального и школьного этапов ВсОШ
Результаты проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 уч.года
Русский язык (протоколы)
Русский язык (приказ и работы победителей)
Математика (приказ и протоколы)
Математика (работы победителей)
Астрономия (приказ и протоколы)
МХК (приказ, протоколы и лучшие работы)
Английский язык (приказ и протоколы)
Английский язык (лучшие работы)
Физическая культура (приказ и протоколы)
Физическая культура (лучшие работы)
География (протоколы)
География (лучшие работы)
Немецкий язык (приказ и протокол)
Биология (протоколы)
Биология (лучшие работы)
История (приказ и протоколы)
История (лучшие работы)
Литература (приказ и протоколы)
Литература (лучшие работы)
Технология (приказ и протоколы)
Технология (лучшие работы)
Технология (фото лучшей работы)
Экология (приказ, протоколы, лучшие работы)
Физика (приказ и протоколы)
Физика (лучшие работы)
ОБЖ (протоколы)
ОБЖ (лучшие работы)
Обществознание (приказ и протоколы)
Обществознание (лучшие работы)
Право (протоколы)
Право (лучшие работы)
Информатика (предварительные протоколы)
АРХИВ 2019-20 учебный год
Региональный этап
Астрономия: Требования к проведению регионального этапа ВсОШ 2019/20 учебного года
Биология: Требования к проведению регионального этапа ВсОШ 2019/20 учебного года
География: Требования к проведению регионального этапа ВсОШ 2019/20 учебного года
Информатика: Требования к проведению регионального этапа ВсОШ 2019/20 учебного года
История: Требования к проведению регионального этапа ВсОШ 2019/20 учебного года
МХК: Требования к проведению регионального этапа ВсОШ 2019/20 учебного года
Литература: Требования к проведению регионального этапа ВсОШ 2019/20 учебного года
Математика: Требования к проведению регионального этапа ВсОШ 2019/20 учебного года
Обществознание: Требования к проведению регионального этапа ВсОШ 2019/20 учебного года
ОБЖ: Требования к проведению регионального этапа ВсОШ 2019/20 учебного года
Русский язык: Требования к проведению регионального этапа ВсОШ 2019/20 учебного года
Право: Требования к проведению регионального этапа ВсОШ 2019/20 учебного года
Технология: Требования к проведению регионального этапа ВсОШ 2019/20 учебного года
Физическая культура: Требования к проведению регионального этапа ВсОШ 2019/20 учебного года
Физика: Требования к проведению регионального этапа ВсОШ 2019/20 учебного года
Химия: Требования к проведению регионального этапа ВсОШ 2019/20 учебного года
Экономика: Требования к проведению регионального этапа ВсОШ 2019/20 учебного года
Экология: Требования к проведению регионального этапа ВсОШ 2019/20 учебного года
Английский язык: Требования к проведению регионального этапа ВсОШ 2019/20 учебного года
Итальянский язык: Требования к проведению регионального этапа ВсОШ 2019/20 учебного года
Китайский язык: Требования к проведению регионального этапа ВсОШ 2019/20 учебного года
Испанский язык: Требования к проведению регионального этапа ВсОШ 2019/20 учебного года
Немецкий язык: Требования к проведению регионального этапа ВсОШ 2019/20 учебного года
Французский язык: Требования к проведению регионального этапа ВсОШ 2019/20 учебного года
РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ
проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
2019/20 учебного года
Русский язык Смотреть итоговый протокол: 4кл. 5кл. 6кл. 7кл. 8кл. 9кл. 10кл. 11кл. Работа победителя: |
20 сентября | Фенева А.С. |
Математика Смотреть итоговый протокол: 4кл. 5кл. 6кл. 7кл. 8кл. 9кл. 10кл. 11кл. Работа победителя: |
21 сентября | Зубакина А.Н. |
Астрономия Смотреть итоговый протокол: 8кл. 9кл. 11кл. Работа победителя: |
23 сентября | Рябчунова Е.Н. |
Искусство (МХК) Смотреть итоговый протокол: 8кл. 9кл. 10кл. Работа победителя: |
24 сентября | Малахова Т.В. |
Английский язык Смотреть итоговый протокол: 5кл. 6кл. 7кл. 8кл. 9кл. 10кл. 11кл. Работа победителя: |
25 сентября | Сокаева А.М. |
География Смотреть итоговый протокол: 5кл. 6кл. 7кл. 8кл. 9кл. 10кл. 11кл. Работа победителя: |
26 сентября | Нецветова Н.Е. |
Немецкий язык |
27 сентября | Чередниченко Н.В. |
Физическая культура |
28 сентября | Скоробогатова Е.Л. |
Биология Смотреть протокол Работа победителя Приказ об утверждении результатов |
30 сентября | Шашурина Г.П. |
История Смотреть протокол Работы победителей Приказ об утверждении результатов |
1 октября | Малахова Т.В. |
Литература Смотреть протокол |
2 октября | Фенева А.С. |
Химия Смотреть протокол |
3 октября | Досыбаева Л.Ж. |
Технология Смотреть протокол |
5 октября |
Голубова Н.П. Матвеев А.П. |
Экология Смотреть протокол |
7 октября | Шашурина Г.П. |
Обществознание Смотреть протокол |
8 октября | Каранина В.А. |
Физика Смотреть протокол |
9 октября | Рябчунова Е.Н. |
Основы безопасности жизнедеятельности Смотреть протокол |
10 октября | Калиниченко В.Н. |
Право Смотреть протокол |
11 октября | Лябах Н.Н. |
Информатика Смотреть протокол |
12 октября | Молчаненко Е.А. |
Экономика Смотреть протокол |
14 октября | Нецветова Н.Е. |