Акция » Помним! Гордимся! «

icon_event_2

В нашей школе объявляется сбор фотографий для участия в акции » Помним! Гордимся! » (подробности читай ниже) Фотографии принимаются в кабинете Заместителя директора по ВР Феденковой М.А.

В памятный год 70-летия Великой Победы в краевом центре и во многих городах и районах Ставропольского края появится еще один символ народной памяти – художественное мемориальное панно «Мы победили!». Это инсталляция из фотографий участников Великой Отечественной войны – наших земляков, сражавшихся на передовой и ковавших Победу в тылу. Мемориал «Мы победили!» будет торжественно открыт в краевом центре 9 мая 2015 г.

В рамках краевой акции «Помним! Гордимся!» организован сбор фотографий участников Великой Отечественной войны: фронтовиков, тружеников тыла, детей.
После проведенной экспертизы и оценки всех фотографий муниципальный штаб по подготовке празднования 70-летия Победы определяет, какие из собранных в муниципалитетах фотографий будут использоваться в установке мемориального панно.
Из отобранных фотографий изготавливается дизайн-макет мемориального панно «Мы победили!». Для разных муниципалитетов могут быть изготовлены разные макеты для гармоничного включения в планы их благоустройства.